Календарь спортивных мероприятий

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА


ТМ спортивной сборной команды России


женщины


05-18

января.

г. Лобня

(Московская область)

2


ТМ спортивной сборной команды России


женщины


27 января

15 февраля

г. Лобня

(Московская область)

2


Чемпионат и первенство

Воронежской области

женщины

личные

женщин

юниорки

девушки


04-06

февраля

Воронеж



XVIII- летняя Спартакиада учащихся Воронежской  области 2019-2020 г.

лично-

командные

девушки

04-06

февраля

Воронеж

16


Чемпионат ЦФО

мужчины

лично-командные

мужчины

09-13

февраля

Владимир

1


ТМ спортивной сборной команды Воронежской обл.


женщины

10-16

февраля

Воронеж

8


Чемпионат ЦФО

женщины

лично-командные

женщины

17-21

февраля

Белгород

10


Кубок

городского округа город Воронеж по спортивной гимнастике среди юношей

личные

мужчины

юниоры

юноши

19-20

февраля

Воронеж

50


ТМ спортивной сборной команды России


женщины

юниорки

24 февраля

19 марта

г. Лобня

(Московская область)

2


ТМ спортивной сборной команды Воронежской обл.


юниорки

девушки

20-28

февраля

Воронеж

12


Первенство ЦФО

юниорки 14-15 лет

           юниорки 13 лет

девушки 11-12 лет

личные

юниорки

девушки

01- 05

март

Тула

12


Межрегиональные соревнования посвященные

8 Марта

личные

девушки

4-6

марта

Белгород

10


Первенство ЦФО

           юниоры 16-17 лет

юниоры 14-15 лет

юноши12-13 лет

личные

юниоры

юноши

09-13

марта

Владимир

6


ТМ спортивной сборной команды Воронежской обл.


юниорки

девушки

9-19

марта


10


Первенство России

юниорки 14-15 лет

           юниорки 13 лет

девушки 11-12 лет

личные

юниорки

девушки

20-27

 марта

Пенза

8


ВС "Юныц Динамовец -Надежда России"

личные

юноши

девушки

март


Брянск

10


ТМ спортивной сборной команды Воронежской обл.


женщины

9-18

марта


4


Чемпионат России


лично-командные

женщины

20-27

марта

Пенза

4


ТМ спортивной сборной команды России


женщины

юниорки

01-24

апреля

г. Лобня

(Московская область)

2


Всероссийские соревнования

 "Памяти Брянские партизаны"

личные

женщины

юниорки

девушки

мужчины

юниоры

юноши

03-06

Апрель


Брянск

21


Первенство России

           юниоры 16-17 лет

юниоры 14-15 лет

           юноши12-13 лет

личные

юниоры

юноши

15-22 апреля

Пенза

-


Чемпионат Европы

  личные

женщины

25 апреля

04 мая

Франция

Париж

2


ВС

На призы Олимпийской чемпионки С. Хоркиной

личные

женщины

юниорки

девушки

мужчины

юниоры

юноши

25-29

апреля


Белгород

13


ТМ спортивной сборной команды Воронежской обл.


девушки

29-10

мая


6


Спартакиада учащихся России 

 (II этап  отборочный )

лично-командные

девушки

юноши

11-16

мая

Владимир

4


Всероссийские открытые соревнования на призы ОЧ

 А. Дитятина

личные

женщины

юниорки

мужчины

юниоры

май

Санкт-Петербург

2


Открытые соревнования на призы ЗМС Афанасьевой К, Семеновой К. Засыпкиной М

личные

женщины

юниорки

девушки


май

Тула



ТМ спортивной сборной команды России


женщины

юниорки

11-30

мая

г. Лобня

(Московская область)

2


Кубок памяти ЗТ СССР П.Ф.Корчагина и  ЗТ СССР М.А.Генкина  по спортивной гимнастике среди юношей

личные

мужчины. юниоры, юноши

03-05

июня


Воронеж

60


ВС среди  девушек, посвящённые памяти ЗТ СССР Ю.Э. Штукмана, с приглашением спортсменов зарубежных стран

личные

женщины

юниорки

девушки

16-20

июня


Воронеж

100


ВС

«Черноморская чайка»

личные

женщины

юниорки

22-26

июня


г. Сочи



ТМ спортивной сборной команды России


женщины

юниорки

08 июня

06 июля

г. Лобня

(Московская область)

2


Кубок России

женщины

мужчины

личные

женщины

мужчины

27 июня

03 июля


Лобня

3


ТМ спортивной сборной команды Воронежской обл.


девушки

27 мая

07 июня


6


Спартакиада учащихся России (финал)

лично-командные

девушки

юноши

 08-14

июня

Саранск

4


ТМ спортивной сборной команды России


женщины

юниорки

06 июль

17 июля

Япония

Камо

2


ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ

лично-командные

мужчины

женщины

17 июля

09 августа

Япония

Токио

2


ТМ спортивной сборной команды России


женщины

юниорки

16 – 29

августа

г. Лобня

(Московская область)

2


ТМ спортивной сборной команды России


женщины

юниорки

07-26

сентября


г. Лобня

(Московская область)

2


Всероссийские соревнования и IX Международный турнир на  призы начальника УВД Пензенской области

личные

женщины юниорки

сентябрь

Пенза



ТМ спортивной сборной команды России


женщины

юниорки

05-24

октября

г. Лобня

(Московская область)

2


ТМ спортивной сборной команды Воронежской обл.


юниорки

девушки

23-04

октября




Первенство ЦФО

юниорки 13-15 лет

девушки  11-12 лет

командные

юниорки

девушки

05-08 

октября

Тула

8


Первенство ЦФО

юниоры – 14-17 лет.

юноши - 12-13 лет

командные

юниоры

юноши

05-08

октября

Владимир

4


Всероссийские открытые соревнования общества «Динамо» "Сурская осень"

личные

женщины

юниорки

мужчины

юниоры


22-25

октября


Пенза

10


Открытом первенстве Белгородской области  памяти ЗТР Б.В. Пилкина

личные

юниорки

девушки

юниоры

юноши

октября


Белгород



Всероссийские соревнования на  Кубок  памяти Н.Г.Толкачева

личные

женщины

юниорки

девушки

мужчины

юниоры

юноши

13-17

октябрь


Владимир

10


ТМ спортивной сборной команды России


женщины

юниорки

02-21

ноября

г. Лобня

(Московская область)

2


Первенство России

юниоры 14-17 лет

юноши 12-13 лет

командные

юниоры

юноши

9-12 ноября

Пенза



ВС«Надежды России»

           юниоры 16-17 лет

юниоры 14-15 лет

           юноши 12-13 лет


личные

юниоры

юноши

9-14 ноября

Пенза



ТМ спортивной сборной команды Воронежской обл.


юниорки

девушки

04 -15

ноября

Воронеж



Первенство России

юниорки 13-15 лет

девушки 11-12 лет

командные

юниорки

девушки


16-19 ноября

Обнинск

8


ВС«Надежды России»

юниорки 14-15 лет

          юниорки 13 лет

девушки 11-12 лет


личные

юниорки

девушки


16-21 ноября

Обнинск

4


открытое личное первенство г. Белгорода, посвященного памяти летчика Героя Советского Союза

А.К. Горцева

личные

девушки

юноши


ноябрь

Белгород



"Кубок Губернатора Калужской области"

личные

женщины

юниорки

девушки

мужчины

юниоры

юноши

25-30

ноября


Обнинск

6


Кубок Рязанской области по спортивной гимнастике «Спорт против наркотиков»


личные

мужчины

юниоры

юноши

женщины

юниорки

девушки

ноябрь


Рязань

5



Открытый турнир городов России на Кубок главы Лискинского района



личные

женщины

юниорки

девушки


20-22

ноября

Лиски

10


Открытый турнир памяти

 В.Е. Незаленова

 В.Г. Павелкина


личные

юниорки

девушки

юниоры

юноши

ноября


Тула

10


ТМ спортивной сборной команды России


женщины

юниорки

30 ноября

23 декабря

г. Лобня

(Московская область)

2


Всероссийские соревнования

«Олимпийские надежды»


личные

девушки

юноши

30 ноября

06 декабря

Пенза

8


ВС «на призы ЗТ СССР Л.Аркаева»



личные

женщины

юниорки

девушки

мужчины

юниоры

юноши

10-12

декабря




Чемпионат и первенство городского округа  город Воронежа


личные

женщины

юниорки

девушки

10-11

декабря


Воронеж

40


Открытый турнир города Липецка посвященного памяти ЗРФК РФ В.М. Соловьева



личные

юниоры

юноши

17-19

декабря




Чемпионат и первенство городского округа город Воронежа


личные

мужчины

юниоры

юноши

17-18

декабря


Воронеж

60


МС на Кубок памяти

 М. Воронина                                                                                                                                                                                                                                         


личные

женщины

юниорки

мужчины

юниоры

ноябрь

Москва

2


Открытое личное первенство г. Ефремова на призы

 Деда Мороза


личные

юниоры

юноши

22-25

декабря


Ефремов

10