Лучшие результаты школы


Чемпионат Центрального федерального округа России

среди женщин  по спортивной гимнастике.

05 – 10 марта 2016 г. г. Брянск

Команда женщин – 1 место

Состав команды:

Тюнина Екатерина – МС ,  3 место - многоборье,  2 место  - бревно,           

 4 место  - брусья; 

Бунина Алина - МС , 5 место – многоборье, 2 место – брусья,

5 место – бревно; 

Тишкова Екатерина – МС ,  6 место - многоборье, 7 место – вольные упражнения, 8 место – брусья и  бревно; 

Рогожина Анастасия – МС , 15 место – многоборье.


Первенство  Центрального федерального округа России

среди юниорок  по спортивной гимнастике.

05 – 10 марта 2016 г. г. Брянск


Команда девушек – 1 место

Состав команды:

Крутикова Татьяна – МС ,  1 место – бревно, 2 место – многоборье, брусья и вольные упражнения; 

Шинкаренко Анастасия – МС , 3 место – многоборье, 4 место – брусья и вольные упражнения, 7 место – бревно; 

Алтухова Екатерина  - МС , 3 место – бревно и вольные упражнения,

7 место – многоборье; 

Будылкина Анастасия – КМС , 2 место – многоборье и вольные упражнения, 3 место – опорный прыжок, 6 место – брусья, 7 место – бревно; 

Котлярова Влада – КМС , 1 место – бревно, 9 место – многоборье; 

Алтухова Екатерина – КМС , 3 место – бревно и вольные упражнения,     

7 место – многоборье; 

Голдинова Дарина – КМС , 3 место - вольные упражнения, 4 место – многоборье, 5 место – бревно, 7 место – брусья.



Всероссийские соревнования

«Юный Динамовец- Надежды России»

по спортивной гимнастике среди юношей

16 – 19 марта 2016 г. г. Брянск

Личное первенство

Рубцов Антон – 2 разряд , 2 место – брусья, 3 место – конь-махи, 5 место – многоборье и перекладина, 6 место – кольца и опорный прыжок;

Дружинин Олег – 3 разряд , 3 место – опорный прыжок, 18 место – многоборье;

Багно Константин – 3 разряд , 21 место – многоборье.

  

Кубок Мира. Третий этап.

20 – 22 марта 2016 г. г. Штутгарт. Германия

Команда женщин России – 1 место 

Состав команды

Ангелина  Мельникова, Наталья Капитонова, Анастасия Дмитриева, Евгения Шелгунова и Дарья Спиридонова. 

  

Всероссийские соревнования

посвящённые памяти «Брянских партизан»

по спортивной гимнастике среди  девушек

21 – 25  марта 2016 г. г. Брянск


Личное первенство

Картавцева Анастасия – КМС, 5 место- брусья, бревно, 8 место – опорный прыжок, 9 место – многоборье,

Засульская Милана – 1 р-д, 4 место – опорный прыжок, 5 место – многоборье, 7 место – брусья и бревно, 8 место – вольные упражн.

Бабич Анастасия – 1 р-д, 8 место – многоборье, брусья,

Андреева Дарья – 1 р-д, 13 место – многоборье,

Адоньева Алина – 2 р-д, 2 место – бревно, 3 место – брусья, 13 место – многоборье,

Рубцова Полина – 2 р-д, 20 место – многоборье.


Чемпионат  России

среди женщин  по спортивной гимнастике.

04 – 10 апреля 2016 г. г. Пенза

Команда женщин  ЦФО № 1 – 1 место 

В  составе  команды: Мельникова Ангелина – МС – 1 место многоборье , бревно и вольные упражнения 

Команда женщин ЦФО № 2 – 6 место 

Тюнина Екатерина – МС ,  3 место - многоборье,  2 место  - бревно,           

 4 место  - брусья;

Бунина Алина  - МС , 5 место – многоборье, 2 место – брусья,

5 место – бревно;  


Всероссийские соревнования

по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки ЗМС Светланы Хоркиной

26 – 29 апреля 2016 г. г. Белгород 

Личное первенство 

Бунина Алина  - МС, 4 место – бревно, 5 место – брусья, 8 место – многоборье

Тюнина Екатерина – МС, 6 место – бревно, 7 место – брусья , 10 место - многоборье

Крутикова Татьяна  – МС,  1 место-  бревно,  2 место – многоборье, 3 место - брусья

Будылкина Анастасия  – КМС ,  2 место – вольные упражнения,

5 место - многоборье

Котлярова Влада   -  КМС , 3 место –  брусья, 6 место - многоборье

Картавцева Анастасия -  КМС, 6 место – брусья, 7 место – в/упр.,  9  место – многоборье,

Бондаренко Кристина – 1 р-д, 8 место – многоборье и брусья

Свиридова Дарья  - 1 р-д, 7 место - бревно

Корочанская  Дарья – 2 р-д, 2 место –  многоборье, 3 место – прыжок , 7 место –  бревно 


Чемпионат Европы

по спортивной гимнастике

среди женщин

01 – 06 июня 2016 г. Швейцария

Команда  России -  1 место

В составе команды:

Мельникова Ангелина – МСМК – 5 место бревно.


Всероссийские соревнования

по спортивной гимнастике на Кубок памяти

ЗТ СССР М.А.Генкина и ЗТ РСФСР П.Ф.Корчагина

среди юношей

01 – 03 июня 2016 г. г. Воронеж

Дружинин Олег – 2 р-д, 1 место – вольные упражнения, 2 место – брусья, 3 место – опорный прыжок

Рубцов Антон  - 2 р-д, 3 место – перекладина

Маршаков Алексей – 3 р-д, 1 место –вольные упражнения, кольца, 2 место – перекладина, 3 место – брусья, 4 место – многоборье

Багно Константин – 3 р-д, 1 место – многоборье, 2 место – вольные упражнения, кольца, брусья

Багно Роман – 3 р-д,  2 место – конь-махи, 3 место – многоборье, перекладина


II летняя Спартакиада спортивных школ

по спортивной гимнастике среди девушек

20 – 25 июня 2016 г. г. Пенза

Команда девушек – 2 место,  по очкам таблицы спартакиады в сумме 3-х дней – 3 место.

В составе команды:

Ворона Яна – 1 р-д, 2 место – бревно, 7 место – многоборье

Бондаренко Кристина – 1 р-д, 6 место – бревно, 13 место – многоборье

Зяблова Екатерина – 2 р-д, 1 место – бревно, 4 место – многоборье, 5 место – брусья

Корочанская Дарья – 2 р-д, 2 место – бревно, 13 место – многоборье.


Кубок  России

по спортивной гимнастике

среди женщин

27 июня – 03 июля г. Пенза

Команда ЦФО – 1 место

В составе команды:

Мельникова Ангелина – МСМК – 1 место многоборье,

1 место – бревно, 2 место – брусья, 3 место – вольные упражнения.

Государственное  бюджетное  образовательное  учреждение дополнительного образования  Воронежской области «СДЮСШОР по спортивной гимнастике

им. Ю.Э. Штукмана»

Результаты  соревнований в 2015 году.

Первенство ЦФО среди юниоров , 21-25 февраля г. Брянск

Команда девушек – 1 место,

Тюнина  Екатерина, МС - 1 место - многоборье, брусья, бревно, в/упр-я.

Крутикова Татьяна, КМС – 3 место – многоборье, бревно.

Тишкова Екатерина, МС – 3 место – брусья.

Байрамов Тимур, МС  – 2 место – кольца, брусья, 3 место – многоборье.

Чемпионат России,  02 – 08 марта г. Пенза

     Комова Виктория,  ЗМС – в составе команды ЦФО – 1 место

Всероссийские соревнования «Юный Динамовец – Надежды России»,

11 – 14 марта г. Брянск

     Команда девушек – 2 место.

     Яковлева Елизавета,  2 р-д – 1 место – многоборье, прыжок, брусья,

                                                       2 место – вольные упр.

     Свиридова Дарья, 2 р-д – 1 место – бревно, 3 место – многоборье.

      Шамаева Полина, 2 р-д – 2 место – брусья, 3 место – вольные упр.

      Фёдорова Ева , 2 р-д – 2 место – бревно.

      Андреева Дарья, 2 р-д – 3 место – прыжок.

      Засульская Милана, 2 р-д – 3 место – бревно.

      Рубцова Полина, 3 р-д – 1 место – прыжок.

      Губанова Любовь, 3 р-д – 3 место – вольные упр.

      Багно Роман, 3 р-д – 3 место – конь/махи.

      Садчиков Денис, 3 р-д – 3 место – прыжок.

Первенство области в рамках 2 этапа XIII Спартакиады учащихся

Воронежской области, 18 -20 марта г. Воронеж

     Команда девушек – 1 место.

     Голдинова Дарина , КМС – 1 место – многоборье, брусья, 2 место – бревно, в/упр.

    Алтухова Екатерина, КМС – 1 место – бревно, в/упр. , 2 место – многоборье,

                                                      3 место – прыжок.

    Картавцева Анастасия, КМС – 2 место – прыжок, 3 место – брусья.

    Тихонова Анастасия, КМС – 3 место – бревно.

    Бондаренко Кристина, 1 р-д – 1 место – многоборье, прыжок, брусья, бревно, в/упр.

Первенство ЦФО среди девушек, 23-28 марта г. Владимир

    Фролова Ангелина,  1 р-д – 2 место – бревно.

Первенство России среди юниоров,  29 марта – 5 апреля г. Пенза

    Команда девушек ЦФО – 1 место.

    Мельникова Ангелина, МСМК – 1 место бревно, 2 место – многоборье, в/упр.

    Тюнина Екатерина, МС – 9 место – многоборье.

    Байрамов Тимур, МС – в составе команды юношей ЦФО – 4 место.


Отделение танцевального спорта

лучшие результаты 2014 года

Кубок России:

Свиридов А. и Кожина Е. – 22 место взрослые Латина

Первество ЦФО:

Маньков А. и Карандасова В. – 10 место молодёжь двоеборье

Первенство области:

Лопатин А. и Алексеева Н. – 3 место молодёжь Латина

Шумаков В. и Тямкина И. - 3 место молодёжь двоеборье

Лопатин М. и Кузевич Е. – 2 место Юниоры 2, 10 танцев

Михайлов Е. и Платонова А. 1 место Юниоры 1, стандарт, Латина,

10 танцев

Кубок области:

Шабанов М. и Фазлы М. – 2 место молодёжь Латина

Туляков С. и Агеева П. – 2 место Дети 2 двоеборье

Первенство г. Воронежа:

Мамонтов И. и Давтян Н. – 1 место Юниоры 2 Латина

Шевелёв С. и Дмитриева Е. – 1 место Дети 1