Воспитанницы школы показали высокие результаты в Лисках

По итогам Открытого турнира городов России « ХVI- кубок главы Лискинского муниципального района по спортивной гимнастике» воспитанницы нашей школы завоевали большое количество медалей разного достоинства, продемонстрировав свое спортивное мастерство.

- Новикова Александра (тренеры: Пугач Ю.И., Елфимов Г.Б., Фролов Р.В., Ляшенко Е.Л.) стала победительницей в многоборье по программе 1 спортивного разряда и завоевала золото в упражнениях на брусьях, бревне и вольных упражнениях. 

- Седых Анна (тренеры : Минакова Л.В., Капустина А.В., Денисевич Т.А., Комова В.А.) стала победительницей в многоборье по программе 3 спортивного разряда и завоевала серебро в упражнениях на брусьях.

Ляпина Полина (тренеры : Даниленко А.Б., Строкин В.Л., Правдина Н.В.) стала серебряным призером в многоборье по программе 3 спортивного разряда и завоевала серебро в упражнениях на бревне.

Хорошаева Злата (тренеры : Минакова Л.В., Капустина А.В., Денисевич Т.А., Комова В.А., Денисевич С.В.) стала бронзовым призером в многоборье по программе 3 спортивного разряда ,

Щербакова Александра (тренеры : Минакова Л.В., Капустина А.В., Денисевич Т.А., Комова В.А.) стала бронзовым призером в вольных упражнениях.

- Савцова Мария (тренеры: Пугач Ю.И., Елфимов Г.Б., Фролов Р.В., Ляшенко Е.Л.) стала бронзовым призером в упражнениях на брусьях.

Поздравляем наших юных гимнасток и их тренеров, желаем дальнейших успехов!