Вера Владимировна Колесникова вновь утверждена главным тренером Воронежской области

В минувший вторник на базе Музея спорта под председательством министра физической культуры и спорта Воронежской области Павла Чибисова завершилось третье заседание коллегии министерства, на котором были утверждены кандидатуры на должности главных тренеров спортивных сборных команд региона.

«Каждый из тренеров презентовал достижения, озвучил планы по развитию вверенного ему вида спорта. Были затронуты вопросы финансирования, масштабирования присутствия в районах и взаимодействие, в том числе, с организациями дополнительного образования. Членами коллегии приветствовалась четкая концепция развития и понимание первоочередных задач для развития спортивного потенциала Воронежской области. Все кандидаты выразили стремление к созданию сильных спортивных команд, способных покорять новые высоты и приносить славу Воронежской области на международной арене», – прокомментировал Павел Чибисов.

Главным тренером спортивной сборной команды Воронежской области по спортивной гимнастике вновь назначена Вера Владимировна Колесникова