Команда юношей успешно выступила в Челябинске

На прошедшем с 25 по 28 октября открытом первенстве г. Челябинска «Юный гимнаст» по спортивной гимнастике среди юношей и девушек наша школа была представлена командой, в состав которой вошли: Исмаил Рами, Алехин Захар, Морозов Степан, Клецкин Дмитрий, Борисов Кирилл, Вернигоров Глеб, Глазьев Артур, Васильев Петр, Морозов Тимофей, Зенищев Владислав.

По итогам командного первенства ребята заняли 2 место, незначительно уступив хозяевам соревнований.

В личном многоборье бронзовые медали завоевали Исмаил Рами (3 разряд) и Васильев Петр (2 юношеский). Также Петр показал 2 результат в соревнованиях по специальной физической подготовке.

По итогам финальных соревнований в отдельных видах гимнастического многоборья наши спортсмены показали следующие результаты:

- Исмаил Рами - бронза на вольных упражнениях, опорном прыжке и брусьях (3 разряд)

- Борисов Кирилл - серебро на перекладине (1 юношеский)

- Вернигоров Глеб - серебро в опорном прыжке (1 юношеский)

- Васильев Петр - золото в опорном прыжке, бронза на вольных упражнениях (2 юношеский)