• +7 (473) 253-19-83
Воронеж, Фридриха Энгельса ул, 22а

Лучшие результаты школы

 


Результаты соревнований за февраль, март, апрель- 2017 г.


______________________________________________________________________________

Чемпионат Центрального федерального округа России

среди женщин  по спортивной гимнастике.

05 – 10 марта 2016 г. г. Брянск

Команда женщин – 1 место

Состав команды:

Тюнина Екатерина – МС ,  3 место - многоборье,  2 место  - бревно,           

 4 место  - брусья; 

Бунина Алина - МС , 5 место – многоборье, 2 место – брусья,

5 место – бревно; 

Тишкова Екатерина – МС ,  6 место - многоборье, 7 место – вольные упражнения, 8 место – брусья и  бревно; 

Рогожина Анастасия – МС , 15 место – многоборье.

 

Первенство  Центрального федерального округа России

среди юниорок  по спортивной гимнастике.

05 – 10 марта 2016 г. г. Брянск

 

Команда девушек – 1 место

Состав команды:

Крутикова Татьяна – МС ,  1 место – бревно, 2 место – многоборье, брусья и вольные упражнения; 

Шинкаренко Анастасия – МС , 3 место – многоборье, 4 место – брусья и вольные упражнения, 7 место – бревно; 

Алтухова Екатерина  - МС , 3 место – бревно и вольные упражнения,

7 место – многоборье; 

Будылкина Анастасия – КМС , 2 место – многоборье и вольные упражнения, 3 место – опорный прыжок, 6 место – брусья, 7 место – бревно; 

Котлярова Влада – КМС , 1 место – бревно, 9 место – многоборье; 

Алтухова Екатерина – КМС , 3 место – бревно и вольные упражнения,     

7 место – многоборье; 

Голдинова Дарина – КМС , 3 место - вольные упражнения, 4 место – многоборье, 5 место – бревно, 7 место – брусья.


 

Всероссийские соревнования

«Юный Динамовец- Надежды России»

по спортивной гимнастике среди юношей

16 – 19 марта 2016 г. г. Брянск

Личное первенство

Рубцов Антон – 2 разряд , 2 место – брусья, 3 место – конь-махи, 5 место – многоборье и перекладина, 6 место – кольца и опорный прыжок;

Дружинин Олег – 3 разряд , 3 место – опорный прыжок, 18 место – многоборье;

Багно Константин – 3 разряд , 21 место – многоборье.

  

Кубок Мира. Третий этап.

20 – 22 марта 2016 г. г. Штутгарт. Германия

Команда женщин России – 1 место 

Состав команды: 

Ангелина  Мельникова, Наталья Капитонова, Анастасия Дмитриева, Евгения Шелгунова и Дарья Спиридонова. 

  

Всероссийские соревнования

посвящённые памяти «Брянских партизан»

по спортивной гимнастике среди  девушек

21 – 25  марта 2016 г. г. Брянск

 

Личное первенство

Картавцева Анастасия – КМС, 5 место- брусья, бревно, 8 место – опорный прыжок, 9 место – многоборье,

Засульская Милана – 1 р-д, 4 место – опорный прыжок, 5 место – многоборье, 7 место – брусья и бревно, 8 место – вольные упражн.

Бабич Анастасия – 1 р-д, 8 место – многоборье, брусья,

Андреева Дарья – 1 р-д, 13 место – многоборье,

Адоньева Алина – 2 р-д, 2 место – бревно, 3 место – брусья, 13 место – многоборье,

Рубцова Полина – 2 р-д, 20 место – многоборье.

 

Чемпионат  России

среди женщин  по спортивной гимнастике.

04 – 10 апреля 2016 г. г. Пенза

Команда женщин  ЦФО № 1 – 1 место 

В  составе  команды:Мельникова Ангелина – МС – 1 место многоборье , бревно и вольные упражнения 

Команда женщин ЦФО № 2 – 6 место 

Тюнина Екатерина – МС ,  3 место - многоборье,  2 место  - бревно,           

 4 место  - брусья;Бунина Алина  - МС , 5 место – многоборье, 2 место – брусья,

5 место – бревно;  

 

Всероссийские соревнования

по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки ЗМС Светланы Хоркиной

26 – 29 апреля 2016 г. г. Белгород 

Личное первенство 

Бунина Алина  - МС, 4 место – бревно, 5 место – брусья, 8 место – многоборье

Тюнина Екатерина – МС, 6 место – бревно, 7 место – брусья , 10 место - многоборье

Крутикова Татьяна  – МС,  1 место-  бревно,  2 место – многоборье, 3 место - брусья

Будылкина Анастасия  – КМС ,  2 место – вольные упражнения,

5 место - многоборье

Котлярова Влада   -  КМС , 3 место –  брусья, 6 место - многоборье

Картавцева Анастасия -  КМС, 6 место – брусья, 7 место – в/упр.,  9  место – многоборье,

Бондаренко Кристина – 1 р-д, 8 место – многоборье и брусья

Свиридова Дарья  - 1 р-д, 7 место - бревно

Корочанская  Дарья – 2 р-д, 2 место –  многоборье, 3 место – прыжок , 7 место –  бревно 

 

Чемпионат Европы

по спортивной гимнастике

среди женщин

01 – 06 июня 2016 г. Швейцария

Команда  России -  1 место

В составе команды:

Мельникова Ангелина – МСМК – 5 место бревно.

 

Всероссийские соревнования

по спортивной гимнастике на Кубок памяти

ЗТ СССР М.А.Генкина и ЗТ РСФСР П.Ф.Корчагина

среди юношей

01 – 03 июня 2016 г. г. Воронеж

Дружинин Олег – 2 р-д, 1 место – вольные упражнения, 2 место – брусья, 3 место – опорный прыжок

Рубцов Антон  - 2 р-д, 3 место – перекладина

Маршаков Алексей – 3 р-д, 1 место –вольные упражнения, кольца, 2 место – перекладина, 3 место – брусья, 4 место – многоборье

Багно Константин – 3 р-д, 1 место – многоборье, 2 место – вольные упражнения, кольца, брусья

Багно Роман – 3 р-д,  2 место – конь-махи, 3 место – многоборье, перекладина

 

IIлетняя Спартакиада спортивных школ

по спортивной гимнастике среди девушек

20 – 25 июня 2016 г. г. Пенза

Команда девушек – 2 место,  по очкам таблицы спартакиады в сумме 3-х дней – 3 место.

В составе команды:

Ворона Яна – 1 р-д, 2 место – бревно, 7 место – многоборье

Бондаренко Кристина – 1 р-д, 6 место – бревно, 13 место – многоборье

Зяблова Екатерина – 2 р-д, 1 место – бревно, 4 место – многоборье, 5 место – брусья

Корочанская Дарья – 2 р-д, 2 место – бревно, 13 место – многоборье.

 

Кубок  России

по спортивной гимнастике

среди женщин

27 июня – 03 июля г. Пенза

Команда ЦФО – 1 место

В составе команды:

Мельникова Ангелина – МСМК – 1 место многоборье,

1 место – бревно, 2 место – брусья, 3 место – вольные упражнения.

 

 

Государственное  бюджетное  образовательное  учреждение дополнительного образования  Воронежской области «СДЮСШОР по спортивной гимнастике

им. Ю.Э. Штукмана»

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАЙ ЗА ОКТЯРЬ, НОЯБРЬ, ДЕКАБРЬ - 2016 г.

п/п

Название мероприятий

Место/Сроки

Командное  первенство

Фамилия  Имя участника

Личные результаты

Тренеры

1

 Первенство ЦФО среди спортивных школ

( юноши и девушки)

06-11.10.2016г   г. Брянск

 

 

 

2 место

Крутикова Татьяна - МС

Мног, брусья, бревно -3м.

в.упражнения – 2 м.

Бучнева С.А. Сезина Н.Ю. Волков Л.М.

Шинкаренко Анастасия - КМС

Бревно -1 м.

Бучнева С.А. Сезина Н.Ю. Волков Л.М

Будылкина Анастасия- КМС

Прыжок – 3м.

Тонкушина М.Н. Хорпяков Г.И.  Сезина Н.Ю.

Бондаренко Кристина -1р.

В.упражнения – 3 м.

 

Денисевич Т.А. Волков Л.М. Провоторова А.З.

Засульская Милана 1р.

Брусья -8м.

 

Тимофеева Е.А. Хорпякова Е.В.

Личное первенство

Картавцева Анастасия – МС

Бревно – 3 м.

Тонкушина М.Н. Хорпяков Г.И. Сезина Н.Ю.

Голдинова Дарина – МС

Многоборье – 4 м.

Бучнева С.А. Сезина Н.Ю. Волков Л.М

Капустина Алена -  МС

Брусья– 5 м.

Минакова Л.В.Волков Л.М.Денисевич Т.А.

Алтухова Екатерина – МС

Бревно – 7 м.

Бучнева С.А. Сезина Н.Ю. Волков Л.М

Кузнецова Анастасия – МС

Брусья – 8 м.

Тимофеева Е.А .Хорпякова Е.В.

Фролова Ангелина – 1р.

Бревно – 5 м.

Тонкушина М.Н. Хорпяков Г.И. Сезина Н.Ю.

Федорова Ева -  1р.

Многоборье – 16 м

Минакова Л.В. Сезина Н.Ю. Хорпяков Г.И.

2

Международный турнир мемориала

« Артура Гандера»

01 – 03.11.2016 г.

Швейцария

 

Мельникова Ангелина - МС

Многоборье – 1 м.

Денисевич С.В. Ишкова Н.Н. Правдина Н.В.

3

 Кубок Швейцарии

04 – 06.11.2016 г.

Швейцария

 3 место

Мельникова Ангелина – МС

 

Денисевич С.В.Ишкова Н.Н.Правдина Н.В.

4

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР Ю.Э.Штукмана

03-05.11

г. Воронеж

 

Личное первенство

Тишкова Екатерина – МС

Многоборье – 1 м.

Ишкова Н.Н. Хорпяков Г.И Провоторова А.З.

Бунина Алина – МС

Прыжок, брусья, в.упр. – 1 м.

Денисевич С.В. Провоторова А.З Ишкова Н.Н

Капустина Алена – МС

Бревно - 1 м.

Минакова Л.В.Волков Л.М.Денисевич Т.А.

Максименкова Дарья – МС

Многоборье – 4 м.

Бучнева С.А. Сезина Н.Ю. Волков Л.М

Кузнецова Анастасия – МС

Многоборье – 6 м.

Тимофеева Е.А. Хорпякова Е.В.

Крутикова Татьяна – КМС

Многоборье, бревно – 1 м.

Бучнева С.А. Сезина Н.Ю. Волков Л.М

Шинкаренко Анастасия – КМС

Прыжок, в.упр.– 1 м.

Бучнева С.А. Сезина Н.Ю. Волков Л.М

Картавцева Анастасия – КМС

В.упр. -2 м.

Тонкушина М.Н. Хорпяков Г.И. Сезина Н.Ю.

Котлярова Влада – КМС

Брусья – 1 м.

Тонкушина М.Н. Хорпяков Г.И. Сезина Н.Ю.

Алтухова Екатерина - КМС

В.упр. - 3 м.

Бучнева С.А. Сезина Н.Ю. Волков Л.М

Фролова Ангелина – Iр.

Многоб, брусья, в.упр. – 1м.

Тонкушина М.Н. Хорпяков Г.И. Сезина Н.Ю.

Бабич Анастасия – Iр.

Мног. прыжок. брусья–2 м.

Тимофеева Е.А. Хорпякова Е.В.

Яковлева Елизавета – Iр.

Многоборье – 5 м.

Бучнева С.А. Сезина Н.Ю. Волков Л.М

Федерова Ева – Iр.

Прыжок – 1м.

Минакова Л.В. Сезина Н.Ю. Хорпяков Г.И.

Андреева Дарья – Iр.

Многоборье – 9 м.

Кудякова Н.А.Воронина М.Ю. Хорпяков Г.И.

Дронова Екатерина – Iр.

Брусья – 3м.

Тимофеева Е.А. Хорпякова Е.В.

Зяблова Екатерина – IIр.

Многоборье – 1 м.

Бучнева С.А. Сезина Н.Ю. Волков Л.М

Корочанская Дарья – IIр.

Бревно -  1м.

Денисевич Т.А.Волков Л.М. Провоторова А.З.

Адоньева Алина – IIр.

Брусья – 2м.

Минакова Л.В. Сезина Н.Ю. Хорпяков Г.И.

Комкова Елизавета – IIр.

Прыжок - 2м.

Тимофеева Е.А. Хорпякова Е.В.

Коломойцева Надежда – IIр.

Многоборье – 8 м.

Минакова Л.В. Сезина Н.Ю. Хорпяков Г.И.

Гладских Мария – IIIр.

Бревно – 3м.

Минакова Л.В. Сезина Н.Ю. Хорпяков Г.И.

Сотышева Оксана – IIIр.

Многоборье – 7 м.

Бучнева С.А. Сезина Н.Ю. Волков Л.М

Золотарева Вероника – IIIр.

Многоборье – 9 м.

Кудякова Н.А.Воронина М.Ю.Хорпяков Г.И.

Дунаева Элеонора – IIIр.

Многоборье – 10 м.

Кудякова Н.А.Воронина М.Ю. Хорпяков Г.И.

Калашникова Мирослава – IIIр.

Брусья – 1м.

Асташова М.И. Провоторова А.З. ДаниленкоА.Б.

5

Первенство России среди спортивных школ (юниорки)

18-23.11 г.Пенза

 5 место

Крутикова Татьяна – МС

Бревно – 7

Бучнева С.А. Сезина Н.Ю. Волков Л.М

Котлярова Влада – КМС

Многоборье – 6 м.

Тонкушина М.Н. Хорпяков Г.И. Сезина Н.Ю.

Шинкаренко Анастасия - КМС

Прыжок – 7 м.

Бучнева С.А. Сезина Н.Ю. Волков Л.М

Бондаренко Кристина 1р.

  Многоборье – 16 м.

Денисевич Т.А.Волков Л.М Провоторова А.З.

Фролова Ангелина -1р.

Многоборье – 38

Тонкушина М.Н. Хорпяков Г.И. Сезина Н.Ю.

6

Всероссийские соревнования на «Кубок губернатора Калужской области»

25-30.11г. Обнинск

Личное первенство

Бунина Алина - МС

Бревно – 5 м.

Денисевич С.В. Провоторова А.З. Ишкова Н.Н.

Крутикова Татьяна – КМС

Многоборье – 2м.

Бревно – 2 м.

Бучнева С.А. Сезина Н.Ю. Волков Л.М

Шинкаренко Анастасия –КМС

 

В.упражнения -1 м.

Брусья – 2 м.

Бучнева С.А. Сезина Н.Ю. Волков Л.М

Котлярова Влада – КМС

 

 

Многоборье, прыжок, в.упр. – 3 м.

Брусья, бревно – 1 м.

Тонкушина М.Н. Хорпяков Г.И. Сезина Н.Ю.

Картавцева Анастасия - КМС

Многоборье, прыжок. брусья, бревно, в.упр. – 6 м.

Тонкушина М.Н. ХорпяковГ.И. Сезина Н.Ю.

Алтухова Екатерина - КМС

Многоборье, в.упр. – 8 м.

Бучнева С.А. Сезина Н.Ю. Волков Л.М

Бабич Анастасия - 1р

Прыжок – 2 м.

Тимофеева Е.А. Хорпякова Е.В.

Засульская Милана – 1р.

Прыжок – 3 м.

Тимофеева Е.А. Хорпякова Е.В.

7

Открытый турнир памяти В.Е. Незолёнова В.Г. Павелкина

30.11-04.12  г. Тула

Личное первенство

Колпакова Мария – 1р.

Многоборье – 7 м.

Денисевич Т.А.Волков Л.М. Провоторова А.З.

Сидоренко Вероника -  IIр

Многоборье – 12 м.

Минакова Л.В. Сезина Н.Ю. Хорпяков Г.И.

Дунаева Элеонора – IIIр.

Многоборье – 11 м.

Кудякова Н.А. Воронина  М.Ю.

Золотарева Вероника - IIIр.

Многоборье – 12 м.

Кудякова Н.А. Воронина М.Ю. Фролов В.И.

Небольсина Александра – 1 юн.

Многоборье – 8 м.

Тимофеева Е.А. Хорпякова Е.В.

8

Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды"

05-10.12 г.

г. Брянск

Личное первенство

Зяблова Екатерина - 1р

Многоборье – 12 м.

Бучнева С.А. Сезина Н.Ю. Волков Л.М

Адоньева Алина - 1р

Многоборье – 39 м.

Минакова Л.В. Сезина Н.Ю. Хорпяков Г.И.

Корочанская Дарья - 1р

Многоборье – 14 м.

Денисевич Т.А.Волков Л.М. Провоторова А.З.

9

Кубок « Toyota»

07 – 10.12.2016 г.

Япония

Личное первенство

Мельникова Ангелина - МС

Брусья – 1м.

Бревно, в.упр. – 2 м.

Денисевич С.В. Ишкова Н.Н. Правдина Н.В.

 

___________________________________________________________________________________

Результаты  соревнований в 2015 году.

Первенство ЦФО среди юниоров , 21-25 февраля г. Брянск

Команда девушек – 1 место,

Тюнина  Екатерина, МС - 1 место - многоборье, брусья, бревно, в/упр-я.

Крутикова Татьяна, КМС – 3 место – многоборье, бревно.

Тишкова Екатерина, МС – 3 место – брусья.

Байрамов Тимур, МС  – 2 место – кольца, брусья, 3 место – многоборье.

Чемпионат России,  02 – 08 марта г. Пенза

     Комова Виктория,  ЗМС – в составе команды ЦФО – 1 место

Всероссийские соревнования «Юный Динамовец – Надежды России»,

11 – 14 марта г. Брянск

     Команда девушек – 2 место.

     Яковлева Елизавета,  2 р-д – 1 место – многоборье, прыжок, брусья,

                                                       2 место – вольные упр.

     Свиридова Дарья, 2 р-д – 1 место – бревно, 3 место – многоборье.

      Шамаева Полина, 2 р-д – 2 место – брусья, 3 место – вольные упр.

      Фёдорова Ева , 2 р-д – 2 место – бревно.

      Андреева Дарья, 2 р-д – 3 место – прыжок.

      Засульская Милана, 2 р-д – 3 место – бревно.

      Рубцова Полина, 3 р-д – 1 место – прыжок.

      Губанова Любовь, 3 р-д – 3 место – вольные упр.

      Багно Роман, 3 р-д – 3 место – конь/махи.

      Садчиков Денис, 3 р-д – 3 место – прыжок.

Первенство области в рамках 2 этапа XIII Спартакиады учащихся           Воронежской области, 18 -20 марта г. Воронеж

     Команда девушек – 1 место.

     Голдинова Дарина , КМС – 1 место – многоборье, брусья, 2 место – бревно, в/упр.

    Алтухова Екатерина, КМС – 1 место – бревно, в/упр. , 2 место – многоборье,

                                                      3 место – прыжок.

    Картавцева Анастасия, КМС – 2 место – прыжок, 3 место – брусья.

    Тихонова Анастасия, КМС – 3 место – бревно.

    Бондаренко Кристина, 1 р-д – 1 место – многоборье, прыжок, брусья, бревно, в/упр.

Первенство ЦФО среди девушек, 23-28 марта г. Владимир

    Фролова Ангелина,  1 р-д – 2 место – бревно.

Первенство России среди юниоров,  29 марта – 5 апреля г. Пенза

    Команда девушек ЦФО – 1 место.

    Мельникова Ангелина, МСМК – 1 место бревно, 2 место – многоборье, в/упр.

    Тюнина Екатерина, МС – 9 место – многоборье.

    Байрамов Тимур, МС – в составе команды юношей ЦФО – 4 место.



Отделение танцевального спорта

лучшие результаты 2014 года

  1. Кубок России:

Свиридов А. и Кожина Е. – 22 место взрослые Латина

  1. Первество ЦФО:

Маньков А. и Карандасова В. – 10 место молодёжь двоеборье

  1. Первенство области:

Лопатин А. и Алексеева Н. – 3 место молодёжь Латина

Шумаков В. и Тямкина И. - 3 место молодёжь двоеборье

Лопатин М. и Кузевич Е. – 2 место Юниоры 2, 10 танцев

Михайлов Е. и Платонова А. 1 место Юниоры 1, стандарт, Латина,

10 танцев

  1. Кубок области:

Шабанов М. и Фазлы М. – 2 место молодёжь Латина

Туляков С. и Агеева П. – 2 место Дети 2 двоеборье

  1. Первенство г. Воронежа:

Мамонтов И. и Давтян Н. – 1 место Юниоры 2 Латина

Шевелёв С. и Дмитриева Е. – 1 место Дети 1